Видео по запросу (VoD)
это интересные фильмы, программы и мультфильмы в любое удобное для вас время и до их показа по телевидению!

«ЦТ Премьера»

Всем пользователям Цифрового ТВ от «СевСтар» с медиацентрами MAG или TVIP доступен сервис «ЦТ Премьера». «Цифровое телевидение Премьера» - это популярные российские мультсериалы (более 1000 серий «Маша и медведь», «Барбоскины», «Фиксики», «Лунтик»), мелодрамы телеканала «Русский роман», популярные российские комедии последних лет. Также зрители получат возможность смотреть самую большую библиотеку лучших российских программ о путешествиях, природе, науке и технологиях от познавательных телеканалов («Моя планета», «Наука», «Живая планета» и др.).

В каталог «ЦТ Премьера» входит более 4 тысяч кинокартин. Он постоянно пополняется новыми выпусками мультсериалов, программами и фильмами, которые еще не выходили в телеэфир, что делает сервис «ЦТ Премьера» уникальным для России.

Активировать подписку на «ЦТ Премьера» можно в личном кабинете, после чего на вашем медиацентре MAG или TVIP среди он-лайн кинотеатров и дополнительных сервисов появится новая кнопка – «ЦТ Премьера». Вы получите неограниченный доступ к премиальному контенту для всей семьи, сможете первыми посмотреть современные российские мультфильмы, познавательные программы, мелодрамы и комедии до их показа по телевидению. Стоимость месячной подписки составит всего лишь 80 рублей.

Посмотреть репортаж канала Россия 24 о сервисе «ЦТ Премьера» в «СевСтар»!

Для получения подробной информации обращайтесь по телефонам +7 8692 53 95 00, +7 978 899 00 00
или закажите обратный звонок .

Условия и ограничения:
  1. Услуга «ЦТ Премьера» доступна только абонентам платного ТВ от «СевСтар» на приставках MAG и TVIP(кроме TVIP S-Box 110).
  2. Активация телевизионного пакета «ЦТ Премьера» бесплатна, абонентская плата составляет 80 рублей в месяц.
  3. От услуги «ЦТ Премьера» можно отказаться в любой момент.
  4. Для активации сервиса можно самостоятельно включить услугу «ЦТ Премьера» в личном кабинете или обратиться за помощью к оператору технической поддержки по телефонам: 53-95-00, +7 978 899-00-00
  5. Услугу «ЦТ Премьера» могут активировать только абоненты с активной услугой Standart TV или более дорогим пакетом.
  6. Услугу «ЦТ Премьера» не доступна для активации субъектами хозяйствования.
  7. Услугу предоставляет ООО «СевСтар ИСПС». Лицензия на услуги связи для целей кабельного вещания №124722 от 14.11.2014 г.