Изменение даты расчетного периода

Для удобства оплаты услуг Севстар вы можете самостоятельно выбрать и указать подходящую для вас расчетную дату. В дальнейшем начисления будут проходить ежемесячно в 00:00 указанного вами числа.

Новые абоненты Севстар тарифицируются со дня подключения и также могут сменить дату расчетного периода.

ВНИМАНИЕ:

  1. Для расчетного дня вы можете выбрать любую дату только с 1 по 28 число месяца. 29, 30, 31 числа приравниваются к 1 числу и не доступны для установки в качестве расчетной даты.
  2. При смене даты учетного периода автоматически производится перерасчет:
    • если вы сдвигаете расчетный период вперед, вам будет произведено дополнительное начисление;
    • если вы сдвигаете расчетный период назад, вам будет произведен возврат.
    Во избежание блокировки услуги доступа в интернет, на счету необходимо иметь положительный остаток с учетом перерасчета.
  3. Услуга изменения расчетного дня доступна абонентам с положительным балансом на счету. В случае если в расчетный день на лицевом счету отсутствуют средства, услуга доступа в интернет блокируется. Если платеж на лицевой счет не поступил в течение 3 дней, происходит блокировка услуги доступа к внутренним ресурсам сети.
  4. Функция изменения даты расчетного периода доступна всем абонентам компании Севстар только 1 раз в календарный месяц. Предоставляется бесплатно.
  5. Изменение расчетного периода можно провести самостоятельно в личном кабинете или мобильном приложении «Мой Севстар»/«Мой цифровой город».

Больше информации об услуге можно узнать по телефонам круглосуточно колл-центра: +7 8692 53-95-00, +7 978 899-00-00.


поделиться